RVUNL Rajasthan Technical Helper Recruitment 2022 (1512 Posts)

Rajasthan Rajya Viduyut Utpadan Nigam Limited (RVUNL) invites online applications from eligible candidates for filling 1512 posts of Technical Helper.

Candidates can apply Online on official website www.energy.rajasthan.gov.in/jvvnl between 09-02-2022 to 28-02-2022.

RVUNL Technical Helper Recruitment Details
Form Type Online
Last Date 28-02-2022
Total Vacancy 1512
Department RVUNL (Rajasthan Rajya Viduyut Utpadan Nigam Limited)
Location Rajasthan
Important Dates
Adv. No JVVNL/Karmik/Rectt./01/2021-22
Application Begin 09-02-2022
Last Date Application 28-02-2022
 Last Date of Fee Payment 28-02-2022
Application Fee Details
Category Amount
UR/ Other States Rs. 1,200/-
SC/ ST/ EBC/ MBC/ BC Rs. 1,000/-
Qualifications
Candidate Must Have Passed Class 10th High School Exam And Having ITI / NCVT Certificate in the Trade of Lineman / Electrician / Power Electrician / Wireman / SBA.
 Age Limit
As on 01-01-2023  
Minimum Age 18 Years
Maximum Age 28 Years
Pay Scale
Rs. 13,500/-  to  Rs. 19,200/-
Vacancy Details
Category Number of Posts
UR 560
EWS 140
BC 293
MBC 69
SC 228
ST 215
Saharia 07
Total 1512
Selection Process
Preliminary Exam
Main Exam
How to Apply
1. Candidate Can Apply through Online Mode on RVUNL website. Check below
2. Fill All the Mandatory Details correctly.
3. Follow the instructions and complete the registration process step- by-step & provide a valid e-mail ID & mobile number for contact.
4. Upload a copy of Passport Size Photograph, Signature, & any other documents, if applicable in the Prescribed Size.
5. Online Application Can be Submitted on or Before 28th February 2022.
Important Links
Notification Click Here
Apply Now
Click Here

14 thoughts on “RVUNL Rajasthan Technical Helper Recruitment 2022 (1512 Posts)”

  1. Reading your article has greatly helped me, and I agree with you. But I still have some questions. Can you help me? I will pay attention to your answer. thank you.

    Reply
  2. I am currently writing a paper that is very related to your content. I read your article and I have some questions. I would like to ask you. Can you answer me? I’ll keep an eye out for your reply. 20bet

    Reply
  3. Экспресс-строения здания: финансовая выгода в каждом элементе!
    В современной действительности, где время имеет значение, скоростройки стали реальным спасением для компаний. Эти современные конструкции комбинируют в себе высокую надежность, эффективное расходование средств и молниеносную установку, что делает их первоклассным вариантом для различных коммерческих проектов.
    Быстровозводимые здания из металлоконструкций цена
    1. Быстрота монтажа: Моменты – наиважнейший аспект в коммерческой деятельности, и скоро возводимые строения обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно востребовано в постановках, когда срочно требуется начать бизнес и начать зарабатывать.
    2. Финансовая экономия: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто оказывается ниже, по отношению к обычным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на http://scholding.ru/
    В заключение, экспресс-конструкции – это отличное решение для коммерческих инициатив. Они комбинируют в себе быстроту монтажа, финансовую эффективность и долговечность, что делает их идеальным выбором для фирм, желающих быстро начать вести бизнес и выручать прибыль. Не упустите момент экономии времени и средств, наилучшие объекты быстрого возвода для ваших будущих инициатив!

    Reply
  4. Скоро возводимые здания: финансовая польза в каждой части!
    В современной действительности, где часы – финансовые ресурсы, здания с высокой скоростью строительства стали решением по сути для коммерции. Эти новаторские строения обладают надежность, финансовую выгоду и быстроту установки, что делает их оптимальным решением для разнообразных предпринимательских инициатив.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций цена[/url]
    1. Срочное строительство: Секунды – определяющие финансовые ресурсы в бизнесе, и здания с высокой скоростью строительства обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это значительно ценится в вариантах, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать прибыльное ведение бизнеса.
    2. Финансовая эффективность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто бывает менее, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это предоставляет шанс сократить издержки и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://scholding.ru/[/url]
    В заключение, скоро возводимые строения – это оптимальное решение для предпринимательских задач. Они включают в себя быстрое строительство, бюджетность и долговечность, что позволяет им лучшим выбором для профессионалов, готовых начать прибыльное дело и обеспечивать доход. Не упустите момент экономии времени и средств, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего начинания!

    Reply
  5. Забота о домашнем пространстве – это забота о радости. Утепление фасадов – это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мастера, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
    Наши творческие решения – это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы нацелены на гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и шикарным.
    И самое существенное – приемлемая цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. Сколько стоит утепление стен снаружи начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

    Reply
  6. Наша команда профессиональных мастеров завершена выдвинуть вам актуальные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от мороза, но и дарят вашему жилищу стильный вид.
    Мы занимаемся с самыми современными материалами, сертифицируя долгосрочный время использования и блестящие результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое центральное: Стоимость работ по утеплению и отделке фасада у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный теплый уголок с минимальными расходами.
    Наши пособия – это не исключительно изоляция, это разработка области, в где каждый член отражает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на ppu-prof.ru
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

    Reply
  7. thank you for all your efforts that you have put in this. Very interesting info. No amount of artificial reinforcement can offset the natural inequalities of human individuals. by Henry P. Fairchild.

    Reply
  8. Мы компания профессиональных SEO-оптимизаторов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какие возможности открываются перед вами:
    поисковое продвижение сайта яндекс репутационные работы
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

    Reply

Leave a Comment